A   A   A
Аппарат акима
Турксибского района

Государственные символы
Политика
Государственная служба
Экономика
Государственные закупки
Социальная защита
Здраво- охранение
Образование
Благоустройство
МПС
Электронные услуги
Культура и спорт
ЖКХ
ЧС информирует
Противодействие коррупции
Карта сайта
Наш район
Обратная связь
Правила проведения легализации
Образование ОБРАЗОВАНИЕ



Закрепленые улицы на микроучастках


Закрепление улиц на микроучастке

КГУ «Общеобразовательная школа №11»

ул.К.Цеткин 1-45 (нечетная сторона)

ул. Бейсебаева 1-75

ул.Некрасова 3-14

ул.Ворошилова вся.

ул.Тополевская 1-44

ул.Волгоградская 1-28

ул. Свободная – 3-69

ул.Апанасенко вся

ул.З.Космедемьянской вся.

ул.Балакирова вся.

ул.Перонная –вся.

ул. Мостовая – вся.

ул.Земнухова 65-146

ул.Карельская 36-68.

ул.Суворова 65-144

ул.Деповская 36-142.

ул.Кобикова (нечетная сторона.

ул.Заветная от 1-44

ул. Полесская –вся.

ул.Суюнбая 351-419

ул.Производственная –вся.

ул.Крупская –вся.

ул.Бекмаханова 75,77,79.

ул.Гаршина 107-114

ул.Гете -474-492

 

 

 

 

 

                                     Закрепление улиц на микроучастке

КГУ «Общеобразовательная школа №17»

 

ул. Баймагамбетова 48 -352, 49-351

ул. Федосеева 1-69,2-70

ул.Шемякина 199-351,232-380.

ул. Михайловская 1-115,2-78.

ул. Коммунаров 1-41,2-46,

ул. Полярная 1-35,2-46,

ул.Гёте 115-239,148-276а

ул.Юных Пионеров 1-87,2-70,

ул.Б.Хмельницкого 21-51

ул.Свердлова 25-51, 28-54

ул.Партизанская 1-21,2-22.

ул. Пограничная 1-19,2-24,

ул.Коминтерна 2-18,1-19

ул. Енисейская 31-53,28-48

ул.Громова 35-45.34-44.,

ул.Белякова 43-53,46-54

пер. Янки Купала 1-25, 2-10

пер. Читинский 1-15, 2-20

ул. Читинская 29-59,40-78,

ул.Херсонская 1-19,2-20

ул. Хорезмская 1-20

ул.Джалалабадская 1-17,2-20

ул. Айтыкова 121-148,148-164.

ул.Кожедуба 42-62

ул. Янки Купала 27-53, 38-54

ул.Физули 1-5, 2-6

 

 

 

 

                                  Закрепление улиц на микроучастке

КГУ «Общеобразовательная школа №20»

ул. Баймагамбетова 2-44,1-39,         

ул. Айтыкова 30-140,25-119,

ул. Кожедуба 13-57,

ул. Парковая 100-212,83-205,

ул. Гёте 2-146,1-113,

ул. Шемякина 90-228,71-197,

ул. Орджоникидзе 2-54,1-123,

ул. Герцена 84-206,3-123,

ул. Папанина 3-121а,                                                                                                            

ул. Ул. Потанина 230-354,239-367,

ул. Джангильдина 216-348,195-335,

ул. Кишиневская 2-24,1-25,

ул. Каракалпакская 2-22,1-21,

ул. Гродненская 2-26,1-25,

ул. Кировоградская 2-30,1-27,

ул. Кызыл-Ординская 2-26,1-17,

ул. Молдавская 1-19,2-24

ул. Калужская 2-32,1-27,

ул. Дагестанская 2-22,1-23,

ул. Ленинабадская 2-24,

ул. Ниеткалиева 2-24,1-23,

ул. Курманова 2-24,1-25,

ул. Вологодская 2-24,1-25,

ул. Саранская 2-24,1-25,

ул. Днепропетровская 2-24,1-25,

ул. Елгина 2-24,

ул. Ш. Руставели 8-48,5-49,

ул. Ереванская 2-40,3-37,                          

ул. С.Стальского 4-40,1-35,                      

ул. Вильямса 90-134,73-119,                    

ул. Железняка 32-42,49-59,                       

ул. Ярославская 6-42,3-41,                        

ул. Львова 2-60,1-77,4-46,1-45,                

ул. Шаумяна 6-40,3-45,                                       

ул. Нарынкольская 6-44,5-47,                            

ул. Ижевская 2-44,1-57,                                      

ул. Волочаевская 369-515,

ул. Драгобыческая 2-30,1-23

 

мкр. Шуакты до ул. Ыргайты

ул. Береке вся

ул. Саялы вся

ул. Актасты вся

ул. Айша-биби до ул Ыргайты

ул.Черниговская 1-25,2-32

ул.Гравийная 1-23,2-24

ул.Покрышкина 7-45,8-44

пер.Герцена 2-16,1-17

 

 

 

 

Закрепление улиц на микроучастке

КГУ «Общеобразовательная школа №31»

 

ул.Б.Хмельницкого 2-60,

ул.Менжинского 1-61

ул.Староэлеваторская 1 -17

ул.Новосибирская 1-68

ул.Бакинская 1-71

ул.Халтурина 1-28

ул.Писарева 1-28

ул.Элеваторская 1-28

ул.Алгабасская 1-25

ул.Парашютная 1-7

ул.Дмитрова 1-96

ул.Коммунаров 35,37,39,41,43,45,47,50,51,52,53,54,55-78

пер. Коммунаров 1-12

ул.Майлина 95-121,

ул.Физули с 10-11,65,67,69,69а,73, 75,

ул.Гёте с 241-384,

ул.Орджоникидзе с 158-295,

ул.Куйбышева с 12-33 (обе стороны),

ул. Суюнбая 261/1-263/26,267,269,271,273,375,377,

ул.Жетигенская - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16.

 

 

 

Закрепление улиц на микроучастке

КГУ «Общеобразовательная школа №32»

 

13в/городок 1 - 55,

пр. Суюнбая 292, 292а-п

ул.Берсиева вся 1-26,

ул.И.Франко 1-32,

ул.Красногорская 1-71 а/б

пр. Суюнбая 170 до 571,

ул.Туркестанская 1-26,

ул.Остроумова 1-124 обе стороны

ул.2-Остроумова 1-64

ул.Красноводская 1-29

ул.Булавина 1-28

ул.Умова 1-28

ул.Красногорская 6,7,8,9,10,11(общежитие)

ул.Покровская 1-28

Илиийский тракт 302-306, 647-653а

Поселок СМУ.

 

 

Закрепление улиц на микроучастке

КГУ «Школа-гимназия №44»

 

Ул. Ахметова 4-42(обе стороны),

ул. Огарёва 1-20, 2-ая Огарева 1-53(обе стороны),

ул. Приозёрная 1-33(обе стороны),

ул. Майлина 3-44(обе стороны),

ул. Камышенская 1-79 (обе стороны),

улТбилисская 1-143(обе стороны),

ул. Байрона 18-200(обе стороны),

ул. Рыбинская 1-83(обе стороны),

ул. Кронштадская, (обе стороны),

ул.Рокотова, (обе стороны),

ул.Луганская, (обе стороны),

ул.Абхазская 1-96(обе стороны),

ул. Песчаная 1-92(обе стороны),

пос.Колхозшы

ул.Байтурсынова

ул.Кунаева

 

 

 

 

Закрепление улиц на микроучастке

КГУ «Общеобразовательная школа №49»

ул.Словацкого 1-25,2-26,

ул.Арктическая 1-51,2-20,

ул.Кипренского 1-21,2-24,

ул.Кассина 2-138,1-125,

ул.Серпуховская 1-51,2-48,

ул.Марийская 1-13,2-14,

ул.Сервантеса1-19,2-48,

ул.Таласская 1-27,2-28,

ул.Удмуртская 1-7,

ул.Чебоксарская 1-15,

ул.Кабардинская 1-7,2-18,

ул.Великолукская 1-45,2-44,

ул.Кузьмина 1-39,2-38,

ул.Егорова 3-70,4-68,

ул.Ровенского 3-51,14-50,

ул.Рабочая 1-23,2-24,

ул.Палладина 5-37, 2-30.

ул.Липецкая 27-79,28-80,

ул.Жумабаева 27-75, 34-98,

ул.Осенняя 2-164, 1-165,

ул.Сейфуллина 49а-155,(нечетная сторона)

ул.Моссина 3-49,2-50,

ул.Котельникова 39-131,

ул.Довженко 1-51,2-50,

ул.Дулатова 41-117,42-126,

ул.Никольской 6-42,5-55,

ул.Василевская 2-40,

ул.Арзамасская 1-39,2-38,

ул.Мордовская 1-89,2-20,

ул.Кашаубаева 3-19,1-20.

ул.Чегорина 2-30,1-27,

ул.Жансугурова 345-625.

ул.Сокольского 1-117,2-106.

 

 

Закрепление улиц на микроучастке

КГУ «Общеобразовательная школа №50»

 

ул.Обозная – 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22.

ул.Бурундайская -28,28а,30а,30б,30в,32,36,36а,45,65,67,73,75,77,79,80-160,162-220

ул.Петрозаводская (вся) - 1-117.

ул.Тренева 2-182

ул.Шацкого 1-112

ул.Костромская 2-72

 

 

 

Закрепление улиц на микроучастке

КГУ «Школа-гимназия №59»

 

ул.Шолохова 1-12

ул.Молдагалиева 1-4, 5-9

ул.Чернышевского(нечет) 1- 3,5

ул.Стасова 2-48,1-89, 50-72

ул.Ақан Сері 2- 22

ул.Станкевича 3/5,7,9/1,13/15,27,29,30,

ул.Заветная 1-70(10,35).

ул.Льва Толстого 11/1,11/2,11/3,11/4,11/5,13/1,13/2,13/3,13/4,13/5

 

 

                                 Закрепление улиц на микроучастке

КГУ «Общеобразовательная школа №61»

ул.Сейфуллина 20-70

ул.Щусева 2-16,

ул.Арктическая 42-64,71-107

ул.Шереметьева 7-29,

ул.Ровенского 2-6/3,

ул.Бехтерева 2-36, 1-17.

ул.Николаевская 1-11,4-12

ул.Монтина 1-7,2-10

ул.Каракумская вся

ул.Л.Толстого 1-3а, 20-74, 21-53,

ул.Буденного 32-74,57-97

ул.Стахановская 31-43, 54-64

ул.Карагандинская 53-59,

ул.Джапаридзе 18-36,13-33

ул.Акан Сери 15-89, 24 - 30

ул.Чкалова 43-85,52-100,

ул.Акынов 34-106; 15-71

ул.Майбороды 42-94, 1-47

ул.Степана Разина 52-98,55-99

ул.Сауранбаева 14/1,14/2,14/3,14/4,14/5,16/1,16/2,16/3,16/4,16/5,20-48, 23/51

ул.Миасская вся

ул.Тайшетская вся

ул.Аймауытова 3-21, 2-20

ул.Чернышевского 2-26,

ул.Ашхабадская вся

ул.Кольцова вся

ул.Мицкевича вся

ул.Глинка вся

ул.Байкальская 2-42, 1-15

ул.Стасова 78-100

ул.Спартака 1 – 5,2-6

ул.Р. Зорге 2-14

ул.П.Комунны 2-16

Примечание:

Р.Зорге 2 – вокзал, 4 – кафе «Шарис», 6 – поликлиника,12 – Казтелеком

Л.Толстого 1 – мастерские вагоноремонтного завода

 

 

 

 

Закрепление улиц на микроучастке

КГУ «Лицей №71»

 

По Ақан Сері (четная) до Декабристов, по Узунагаческой до реки Мойка,по реке Мойка до проспекта Суюнбая(четная),по проспекту Суюнбая(четная) до Майбороды. От Майбороды(четная) до Акан Сері.

ул.Майское утро (обе стороны)1-37б и 2-36

пр.Суюнбая (четная),

ул.Байкальская (обе стороны)17-76

ул.Чимкентская (обе стороны)1-72,

ул.Парижской Коммуны (обе стороны) 1-53 и 2-64

ул.Станкевича (обе стороны) 18-107/1.(обе стороны)

ул.Молодежная (обе стороны)3-17 и 2-22.

ул.Акан Сери (четная)38-100.

ул.Майбороды (четная)2-42.

ул.Чкалова (обе стороны)1-50.

ул.Степана Разина (обе стороны)1-53 и2-50,

улБуденного (обе стороны)1-55 и 2-30.

ул.Джапаридзе(обе стороны)2-16 и 1-11.

ул.Стахановская (обе стороны)2-52 и 1-29.

ул.Карагандинская(обе стороны)1-51 и 2-50,

ул.Декабристов (не четная)1-46,

ул.Узынагаческая 1-23

ул.Челюскина 1-30.

 

 

Закрепление улиц на микроучастке

КГУ «Общеобразовательная школа №74»

ул.Сейфуллина(четная)72-184Б, 128-142а

ул.Монтина (обе стороны)14-28,

ул.Варшавский переулок(обе стороны)3-23,

ул.Бехтерева(обе стороны)19-128,

ул.Николаевская(обе стороны)1-30,

ул.Арктическая(обе стороны)1-30.

ул.Вятская(обе стороны)1-15,

ул.Усачева(обе стороны) 1-15 и 2-24.

ул.Жумабаева(обе стороны)2-30.

ул.Сельхозяйственная (обе стороны)1-30,

ул.Акан Сери(обе стороны) 91-99,111-199,112-200,

ул.Международная(обе стороны)1-90,

ул.Свирская(обе стороны)1-30,

ул.Баканасская(обе стороны)1-15,

ул.Эстонская(обе стороны)1-15,

ул.Вековая(обе стороны)1-15,

ул.Терехина(обе стороны)1-42,

ул.Загородная(обе стороны)1-42,

ул.Новослободская(обе стороны)1-14,

ул.Котельникова(обе стороны)1-32.

ул.Мопра(обе стороны)1-20

ул.Дальневосточная(обе стороны)1-30.

ул.Шымкентская (обе стороны) 57-79 и 70-94.

ул.Меншуткина (обе стороны) 1-38.

ул.Липецкая (обе стороны)1-15.

ул.Дулатова (обе стороны) 2-40, 33а,33б,33в,33г

ул.Пресненская (обе стороны) 1-10,

ул.Смольная (обе стороны) 1-16,

ул.Энтузиастов (обе стороны) 1-10,

ул.Шереметьева (обе стороны) 2-30,

ул.Молоденческая -3-20.

ул.Бехтерева 19-35, 50-108

 

 

 

Закрепление улиц на микроучастке

КГУ «Общеобразовательная школа №76»

 

ул.Жансугурова (четная сторона) с 480 по 546 ( нечетная сторона) с 627 по 700,

ул. Памяловского д.1-16,

ул.Кондратовича д. 1-95,

ул.Ержанова д.1-224,

ул.Осипенко д.2-70,

ул.Сейфуллина (нечетная сторона) с 3- 47

ул.Щербакова 2,4,6-40,

ул.Спартака д.34,36.

ул.Станционная д.11-30,

ул.Пугачева д.8-25,

ул.Белградская 2-22,

ул.Шолохова д.25,31-49,

ул.Коломинская 3-12,

ул.Кунгурская 2-10,

ул.Тынышбаева 4 -29,

ул.Чехова 5-42,

ул.Запорожская 1-8,

ул.Богатырская 1-19,

ул.Молдагалиева 33-42,

ул.Аймауытова 20-70

ул.Физкультурная 1-30,

ул.Чернышевского 28-88,

ул.Сокольского с 108 до конца.

ул.Василевского с 1-27 (нечетная сторона)

ул.Майбороды с 42 -58

 

 

 

Закрепление улиц на микроучастке

КГУ «Школа-гимназия №78»

ул.Лавренева 2-28,

ул.Дунентаева 1-21, 2-10/2,

ул.Дунентаева 2а,2б,2в,2г,2е,1з,

ул.Лавренева 30-42(четная сторона),

ул.Наманганская 4-31г

ул.Зимняя 5-28, 2-48,

ул.Гризодубовой 10,12,2а,2б,4,6,

ул.Домбровского 2-66,

ул.Садовского 1-55,

ул.Собинова 1б-45,

ул.Наманганская 6,

ул.Поддубного 1А-113, Поддубного 2-90,

ул.Кубеева 1-86 до Майлина,

ул.Захарова 38-100, Захарова 102-148,

м-н Алтай-2, д.22А, м-н Алтай-2 д.50,50А, м-н Алтай-2, 1-58,

ул.Соболева 1-137 (нечетная сторона),

ул.Соболева 2-180 (четная сторона),

ул.Иванова 1-81,

ул.Асылбекова 1-95 (обе стороны ),

ул.Сарымулдаева 1-43,

ул.Новокузнецкая до Майлина,

ул.Суонио до Майлина,

пос.Колхозшы

Курмангазы обе стороны,

Абая нечетная сторона.

 

 

Закрепление улиц на микроучастке

КГУ «Школа-гимназия №83»

пр. Сейфуллина 4б,14а,16а, 16/1,16/2,18/1,18/2,18/3

ул. Сауранбаева         2,2а,3/1,8,17/25,18,18а,19/1,19/2,19/3,20,21,21/1,21/2

ул. Спартака              7,9,8,10,13/5,14,15,16,17,18/12

ул. Л.Толстого           6,8/1,12,12а,14,15,15а,16,16а,17

ул.Акынов               3,5/13,7,7а,9/13,11,11а,13, 26а,28/11,30,30а,32

ул.Р.Зорге                 5,7,11,13,15,17

ул. Тынышбаева       1,2,3

ул.Пугачева              6

ул.Шолохова            13,13а,13/1,15/5, 20/7,22,24,26

ул.Чернышевского   7,9,13/13,15/17,15б,17/18,21,23,25,25/1,25/2,25/3

ул.Молдагалиева10/13,11/28,12,13/9,14,15,15б/12,16а,17/14,18,18а,20,24,25/17,26,28, 28/1

ул.Ақан сері              7,11а,11б,13/10,13а

 

 

 

Закрепление улиц на микроучастке

КГУ «Общеобразовательная школа №84»

 

ул.Бекмаханова 1а-67а,

ул. Волгоградская 28-68,

ул.Бекмаханова 1-67а,

ул. К.Цеткин 1-43,19-51 (обе стороны)

ул. Земнухова 2-44, 1-31,

ул.Орловская 15-28

ул.Краснооктябрьская вся ,

ул.Шмидта 1-28,

ул.Совхозная вся

ул.Спасская 1-50,

ул.Воровского 1-60,

ул.Харьковская 24-60,

ул.Бейсебаева 33-72

ул.Некрасова 33-37

ул.Тополевская 29-49, 32-46,

ул.Карельская 1-29,

ул.Совхозная 1-29

ул.Волжская вся

ул.Тельмана вся

ул.Иртышская вся

переулок Московский весь

 

 

 

Закрепление улиц на микроучастке

КГУ «Общеобразовательная школа №85»

ул.Спасская 57,59,61,61а,63,63а,63б,65,65а,66, 66б, 66в,66г, 66д,68, 57,59,61а,48-60,77

ул.Бекмаханова 2/1,2/2,2/3,2/4,2/6,2/7,6-82,

ул.Уральская

ул.Энгельса

ул.Кустанайская

ул.Лермонтова вся,

ул.Днепровская вся,

ул.Ладожская вся,

ул.Печерская вся,

ул.Донская вся,

ул.Тувинская

ул.Зенковича

ул.Хакасская

ул.Целинная

ул.Андронникова

ул.Онежская

ул.Жигулевская

ул.Белова

ул.Воровского 51-68

ул.Мендешева

ул.Каховская

ул.К.Цеткин 44-85,74,76

ул.Шмидта 1-23, 25-89, 36-88,91-160,90-146

ул.Пер. Сосновый

ул.Харьковская 63-125

ул.Бартольда 50-107, 108-155

ул.Волгоградская 50-112

ул.Бейсебаева 53-146

ул.Некрасова 36-101

ул.Урицкого 1-73

 

 

 

 

 

Закрепление улиц на микроучастке

КГУ «Общеобразовательная школа №89»

 

ул.Майлина (четная сторона) с 56-228,

ул.Монтажная 1-32,

ул.Тукая (обе стороны), 1-107,

ул.Кубеева (четная сторона) 102-204, (нечетная сторона) 11-93,

ул.Диксона 1-10,

ул.Березовая 1-15,

ул.Мирная 1-23,

ул.Новокузнецкая 43-58, (обе стороны)

ул.Поддубного (обе стороны) 21-207,

ул.Зайсанская (обе стороны) 2-24,

ул.Диксона 1-10

ул.Суонио 53-59, 46-58

ул.Норильская 1-44

п.Маяк,

ул.Топчиева (обе стороны) 1-63,

ул.Капчагайская (обе стороны) 1-58,

ул.Утемисова (обе стороны) 1-34,

ул.Асфендиярова (обе стороны )1-27,

ул.Муктая (обе стороны ) 1-24а,

Садтов Авиатор (обе стороны 1-240,

пос.Колхозшы

ул.Казбек би 1-26

ул.Айтеке би 1-25

ул.Толе би 1-10

ул.Карасай батыра 1-46

ул.Хамраева 1-75

ул.Нурпеисова 2-14

ул.Аль-Фараби 1-90

ул.Жамбыла 28,29

ул.Уалиханова 5-8

ул.Хожемьярова 2-117

 

 

 

Закрепление улиц на микроучастке

КГУ «Общеобразовательная школа №106»

ул.Артиллерийская-1-45

ул.Тихова 1-61,2 -70а

ул.Вагжанова 1-38

ул.Жансугурова -271-343

ул.Дальняя 32-56

ул.Жарылгасова – 46 – 177

ул.Токтагула 39-157

ул.Котельникова 22 – 78 (четная)

ул.Фучика 46 – 157

ул.Зелинский 25-97 (нечетная)

ул.Зелинский 44 – 120 (четная),

ул.Рудаки 30 – 100 (четная), 21 – 91 (нечетная)

ул.Хетагурова 10 – 62 (четная), 11 – 41 (нечетная)

ул.Кассина 142а, 142б,146,146а,146ю,146/17,146/17а,148,148а,б,в,152,152а,б,154,154а,

156,158,158а,166,168,168а,170, 172

ул.Сейфуллина 157,159,161а,б,163,163а,б,165,167,167б,169,169а,б,171,171,а,б.г 173/3,7,8,9,10а,б,175/10а,б, 175/10а,б, 175/ 12, 177/10в,177/14, 15, 17,18, 19, 20, 179/19, 21, 22, 24, 25. 181/26, 31, 32, 33, 183А, 183Б, 185,187, 201 – 205

 

 

 

Закрепление улиц на микроучастке

КГУ «Лицей №107»

 

Проспект Рыскулова 1-33

ул. Джансугурова 175-271

пр.Рыскулова до ул. Глазунова ,

ул.Иссыкульская 1-56,

ул.Зелинского 1-18,

ул. Дальняя 1-11,

ул.Жарылгасова 1-44,

ул.Жансугурова 175-271,

пр.Сейфуллина 186-236, 207-249,

ул.Крамского 1-48,

ул.Глазунова 2-56

ул.Меркурова 1-29,

ул.Успенского д. 2- 80

ул.Фучика 2-26,

ул.Токтагулова 2-40,

ул.Рудаки 2-20 четная, 1-27,

ул.Табачно-заводская 62,64,

ул.Лузина 2-16, 1-16

ул.Кулибина 1-29,

ул.Вавилова 1-25,

ул.Багратиона 7-16,

ул.Филатова 1-27,

ул.Рыскулова 1-33,

ул.Артиллерийская четная 4-50

ул.Достаевского (Кочина) 4-64

ул.Рудаки 9-20

 

 

 

 

Закрепление улиц на микроучастке

КГУ «Общеобразовательная школа №115»

 

М-н Алтай-1, 4,5,6,7,8,9,10,11,11а,12,13,14,15,16,17,18,21,22,23,24,25,25а,33, 39,67,69,69а,71,73,75,77,29

ул.Лавренева с 30 по 42, (западная сторона),

ул.Дундича с 1 по 3,

ул.Наманганская 1-31,33,39

ул.Резвых с 2 по 28,

ул.Беринга с 1 по 46 (обе стороны)

пос. Колхозшы, ул. Абылай хана обе стороны

пос. Колхозшы, ул Абая четная сторона

 

 

Закрепление улиц на микроучастке

КГУ «Общеобразовательная школа №142»

 

 

м-н Жулдыз-1 д.1,1а,1б,1в,1д,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,11а,12,13,14,14а,15,16,17,17в,18,18/1,18а,19,19а,19б,19в,19г,19д,21,21а,23,25,25а,25б,26,26а, 26б,26в,26г,26д.

м-н Жулдыз-2 д,25,27,27а,27б,27в,27г,28,28а,28б,29,30,30а,31,32,33,34,35,39,39а,39б,39в,39г,40,41,42,44,45,46.

ул. Дунентаева

1а,1б,1в,1г,1е,1/2,1ж,2ж,2з,4а,4б,6в,8а,8б,8в,8г,8е,10а,10б,12а,14а,16а,18а,18б,20,20а,22,22а,26,30,32,53.

ул.Дунентаева частный сектор 12в,12г,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,45б,46,47а,47в,48,49,50,51,52,54,54а,54б,54/1,54/2,55,55а,55б.

 

 

Закрепление улиц на микроучастке

КГУ «Общеобразовательная школа №198»

 

Мкр. «Жас канат»

От стрелкового стенда до ФК «Кайрат» центральная улица Жас канат

левая сторона до Майлина вся.

 

От ОШ № 198 до кинологического центра центральная улица

правая сторона вся.

 

Мкр. «Кайрат»

ул.Рыскулова «старый Кайрат» за рынком «Бахар» до речки левая сторона вся. ул. Рыскулова «новый Кайрат» до речки правая сторона вся.

Улицы:

ул.Ауезова обе стороны,

ул.Казыбек-би обе стороны,

ул.Абая обе стороны,

ул.Шакарима обе стороны,

ул.Курмангазы обе стороны,

ул.Новая обе стороны.

 

                         

 

 

Перечень улиц, закрепленных за микроучастком КГУ «Школа-гимназия №162 имени Сапара Байжанова»на январь 2018 года.

 

 

5 км горветки

134-150

ул.

Аральская

7-9

ул.

Белякова

2-53

ул.

Герцена

211-250

ул.

Громова

2-29

ул.

Джангельдина

350-363

ул.

Енисейская

1-26

ул.

Ереванская

1-2

ул.

Казакбаева

1-92

ул.

Кожедуба

1-41

ул.

Куйбышева

2-10

ул.

Нарынкольская

1-4

ул.

Ордженикидзе

64-140

ул.

Папанина

2-170

ул.

Покрышкина

1-6

ул.

Потанина

356-420

ул.

пр.Суюнбая

159-215

ул.

Свердлова

2-24

ул.

Таштитова

1-79

ул.

Тихая

1-56

ул.

Флотская

1-13

ул.

Хабаровская

1-15

ул.

Хмельницкая

1-19 (нечетная)                                                              

ул.

Цимлянская

1-26

ул.

Читинская

2-7

ул.

Ш.Руставели

1-5

ул.

Шаумяна

1-4

ул.

Якубова

1-159

ул.

Янки-Купала

1-30


 

 

 

Перечень улиц,

закрепленных за микроучастком КГУ ОШ № 170

 

ул. Магнитная: правая сторона, дома №1,2,3,4,6,8,10,12;

левая сторона –дома № 13,17,19,21,23,30,28,26,24,22,22а.

ул. Капальская: дома № 1,2,3,4,5,12,13,21а,24,21,20,19,18,17,16,15.

ул. Мелитопольская –правая сторона, дома № 1,12,10,10а,8,6,4;

левая сторона - дома № 1,5,7,9,2,4,6,8

ул. Житомирская: правая сторона, дома №3,5,7,9,4,13,15; левая сторона – дома № 9,8,12,14,16,18.15.

ул. Заславского: правая сторона, дома №1,3,5,7,9,11,14,10,9,6а,13/3,13/5,18,14/4,14/3,17,14/2,6,10,14/5.

ул. Цандера: правая сторона, дома № 7,9,11,13,15;

левая сторона –дома №2,4,6,8,10,12,14,16,18 .

ул. 2-Заславская: правая сторона, дома №3,5,7,9,11,13,15,17,19;

левая сторона –общежитие –дом №2.

ул. Гете: правая сторона, дома №331-375;

левая сторона- дома № 394-480,300,301,303,304,305,307.

ул. Щелковская: правая сторона, дома № 18,20,22,24,26,28,30а,30б,32,34а,34б,36,39,41,43,45,48,49,53,76,84,84а,84б,86; левая сторона - дома № 8,8а,8б,17,18,16,24а,24б,32,32а,38а,38б,38в,38г,38д,36а,36б,36в,39,43,77,74,56,46,

58,67,75,83,44,41,36,45,60,66.

ул. Гаршина: дома 1,2,4,6,7,5,8,3,9,10,11,12,13,14,17,18,19,22,23,28,30,33,33а,36,38,39,24,25,26,2729,31,32,35,36,56,57,58,59,60,69,62,63,64,65,66,67,71,73,74,75,78,70,69,76,52,51,50,49,48,47,46,45,44,43,41,42,40.

 

 

 

Перечень улиц,

закрепленных за микроучастком КГУ ОШ № 195

 

 

 

1.Бейбітшілік№ 27, 13,183,186,177,13,162,141,122,537,305

2.Наурызбай батыр№7,49,51,18,18/2,20,72,18,7/2,54,47,24,1,1б, 15,68,19,11,98,74,13,68,20,72/2,53,12,71,4.

3.Интерноциональная №2,13,18,41,26,б/н,24,23,27,38,42,97,96.

Абай №49,20,72,771,68,15,132,18,52,59,73,766,74,57,47,106,98, 11,97,12,104,131,162,2 А,131А.

4.Райымбек көшесі №10,113,22,8,24,12,13,21,2/1,8,5,1/2,12,5а,14,20,24.

5.Қызылорда көшесі №1,2,13,12,12а,13а,25,25а,26,23,9,10,98,92,92а.

6.Жамбыл көшесі №8,24,4,4а,3а,88а,78,59,17,63,45,22,27,31а,28.

7.Сатбаев көшесі №8,4,6,7,14,15,5,13,20,18,22,27,29,26а.

8.Қарасай батыр №8,24,4,4а,3а,88а,78,59, 17,63,45,22,27,31а,28.

9.Шакарим Жарокова №№10, 113,22,8,24,12,13,21,2/1,8,5,1/2,12,5а,14,20,24.

10.Новая 1 №27, 13,183,186,177,13,162,141,122,537,305

11.Новая 2 №2,13,18,41,26,б/н,24,23,27,38,42,97,96.

12.Астана №8,4,6,7,14,15,5,13,20,18,22,27,29,26а.

13.Тәуке хан№8,4,6,7,14,15,5,13,20,18,22,27,29,26а.

14.Есім хан №12,13,21,2/1,8,5,1/2,12,5а,14,20,24.

15.Қазанғап №1б,15,68,19,11,98,74,13,68,20,72/2,53,12,71,4.

16.Керей хан №54,47,24,1,1б,15,68,19,11,98,74,13,68,20,72/2,53,12,71,4.