Обратная связь
Правила проведения легализации
Новости НОВОСТИ

Турнир по волейболу среди студентов

В честь 23-летия Независимости РК в спортивном зале школы №32 прошел районный турнир по волейболу среди студенческой молодежи учебных заведений.

Всего в турнире приняло участие девять команд, среди которых были отобраны наилучшие три команды, которые боролись за призовые места в турнире. Таким образом, из трех команд первое место выиграли студенты из Алматинского колледжа пассажирского транспорта и технологии, 2-е место завоевала команда Алматинского колледжа телекоммуникации и машиностроения, ну и 3-е место смогла завоевать команда Академии гражданской авиации.

Вместе с тем был проведен турнир по волейболу среди девушек. По итогам данного турнира 1-ое место заняла команда Алматинского колледжа пассажирского транспорта и технологии, вторые и третьи места выиграли команды №1 Казахского гуманитарного педагогического колледжа и Академии гражданской авиации. Все победители и призеры награждены специальными грамотами и кубками.